NHL. «Пенсионеры» удивляют!

За океаном полным ходом идут предсезонные игры лиги. Вчера приятно удивили старички из Detroit Red Wings, накидав в ворота фаворитов матча Boston Bruins аж 8 шайб и получив в ответ всего 2.

Последнюю шайбу в ворота «Мишек» положил Павел Дацюк! «Крылья» хорошо начали предсезонку обыграв Pittsburgh Penguins 4:1, затем уступили обладателям кубка Chicago Blackhawks 0:2, ну а сегодня наказали Boston Bruins 8:2. Для Детройта результат отличные, я считаю.

181192600_slide

А вот, New Jersey Devils, начав с победы над New York Rangers 2:1, сегодня на своем льду уступили New York Islanders 5:3. «Дьяволы» полностью провалили первый, 4 из 5 шайб в воротах NJD, побывали именно в первые 20 минут. Первый период закончился со счетом 4:1. Во втором команда из Нью Джерси взяла себя в руки и сократила разрыв до минимума — 4:3. Но в третьем периоде отлично выстоял голкипер «островитян», а «дьяволы» пропустили пятую шайбу, отпустив Петера Регина один на один с Скоттом Уэджвудом.