«Автомобилист» на домашнем льду уступил московскому «ЦСКА»

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел поражение, уступив на своем льду московскому «ЦСКА». Встреча закончилась со счетом 2:3 (2:1, 0:0, 0:2).

Счет, уже на третьей минуте, после выхода 1 на 1 открыл Евгений Чесалин. На 14-ой минуте гости смогли реализовать большинство и уравняли цифры на табло — 1:1, отличился Кирилл Петров. Однако следом численное преимущество реализовал и «Автомобилист» — Никита Трямкин забросил свою третью шайбу в сезоне и вновь вывел екатеринбуржцев вперед — 2:1.

Второй период обошелся без заброшенных шайб. В завершающей двадцатиминутке благодаря шайбе Грега Скотта гостям сперва удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед — на 55 минуте Кирилл Капризов реализует большинство и фиксирует финальный счет в матче — 2:3 (2:1, 0:0, 0:2). Обидное поражение.

Таким образом, после 21 матча, «Автомобилист» с 36 очками делит четвертую строчку Восточной конференции с магнитогорским «Металлургом».

Завершается домашняя серия игр 16 октября в 19:00, матчем с «Югрой».