«Нью-Джерси Девилз» уступили лидерам Столичного дивизиона «Вашингтон Кэпиталз»

«Нью-Джерси Девилз» уступили лидерам Столичного дивизиона «Вашингтон Кэпиталз» и по-прежнему отстают от Wildcard на одно очко.

Трэвис Зэйджек (Travis Zajac) на 16 минуте открыл счет в матче, однако уже через полторы минуты Александр Овечкин восстановил равенство. До конца периода Кайл Пальмери (Kyle Palmieri) сумел вновь вывести «чертей» вперед.

511448746_slide

На экваторе второго периода Евгений Кузнецов делает счет на табло 2:2.

В заключительном периоде «Нью Джерси» в третий раз выходят вперед. За девять минут до конца матча шайбу забрасывает Рид Буше (Reid Boucher). Но «Кэпиталз» сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Паритет восстановил Ти Джей Оши (T. J. Oshie), а Победную шайбу забросил Брукс Орпик (Brooks Orpik).

Следующий матч «Нью-Джерси Девилз» пройдет 24 февраля в 5:00 (по Уральскому времени). Противник принципиальный — «Нью-Йорк Рейнджерс».