Carolina Panthers продолжают выигрывать

«Теннесси Тайтанс» не смогли прервать беспроигрышную серию «Пантерс» уступив со счетом 27:10.

panthers-titans-football-graham-gano_pg_600

К перерыву «кошки» вели всего в 4 очка и у хозяев оставались шансы «вытащить» игру, но во второй половине им так и не удалось набрать очков, а «Пантерс» напротив лишь увеличили разрыв. Девятая игра без поражений!

jarvis-landry_pg_600

Хороши были и «Дельфины» из Майами, которые проигрывая по ходу встречи 3:16, сумели догнать и перегнать соперника, в итоге удержав преимущество в одно очко. Шикарная работа в защите позволила закончить матч со счетом 20:19 в пользу Miami Dolphins.

cardinals-seahawks-football-doug-baldwin_pg_600

А вот Seattle Seahawks, пытались, но не смогли вернуться в игру с Arizona Cardinals — к концу третьей четверти Сиэтл уступал 25:17, в четвертой смогли выйти вперед 25:29, но удержать победный счет так и не смогли — 39:32