Плей-офф КХЛ 2014/15. 1/4 финала конференций. Автомобилист — Ак Барс. Игра 3

Праздник плей-офф КХЛ добрался до Екатеринбурга! «Автомобилист» впервые с 14 марта 2010 года победил в матчах розыгрыша кубка Гагарина. В Екатеринбурге был повержен казанский «Ак Барс».

IMG_3429

Якуба Коваржа можно поздравить с его первым «сухарем» в плей-офф. Матч закончился со счетом 0:2.

IMG_3483  IMG_3499 IMG_3744

Игры в Казани, чем-то напоминали прошлогоднюю серию с «Барысом», команда выкладывается, борется до конца, но уступает противнику в овертайме. Но в отличии от плей-офф сезона 2013/14, в этом году команда сумела собрать все силы в кулак и сократить разрыв в серии.

76B9q8Na3js niImKBQkHaA IMG_3558

Не просто пришлось голкиперу екатеринбуржцев Якубу Коваржу, после попадания шайбы в лицо, но он смог продолжить игру, при том не пропустив не шайбы. А каждый его сейв (а всего их было 34) сопровождался одобрительным гулом переполненных трибун КРК «Уралец».

IMG_3456

КРК Уралец — битком

Живая музыка в исполнении прекрасной девушки и ее музыкантов не давала скучать зрителям в перерывах

IMG_3725

Болельщики Ак Барса привезли много флагов и барабан

IMG_3659 IMG_3857

Счет же в матче открыл Александр Нестеров, на 8 минуте поразив ворота Андерса Нильссона. А уже под занавес матча, на 50 минуте, преимущество хозяев удвоил Александр Рыбаков. Итог: 0:2

IMG_3528

Счет в серии 1:2

IMG_3724_sc

Уже сегодня, 4 марта, у «Автомобилиста» будет шанс сравнять счет в серии. Начало матча в 18:30.